Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила также весьма привлекательные остальные характеристики и невысокую цену.

реклама

Многие производители стремятся сделать свои смартфоны как можно более тонкими, из-за чего страдает ёмкость батареи. В то же время, некоторые компании выпускают смартфоны с крупными батареями, и хоть они и имеют немного более габаритный корпус, на удобство использования это не влияет.

реклама

Именно к смартфонам второго типа относится новый Ulefone Power. Данный аппарат оснащён батареей Sony, ёмкостью 6050 мАч. Производитель обещает, что новинка сможет проработать около 4 дней при средней интенсивности использования. Также заявлены 63 часа работы в режиме разговора и до 75 дней в режиме ожидания. Ulefone Power поддерживает технологию быстрой зарядки, которая позволяет полностью зарядить устройство в течение 2 часов. Пол часа зарядки будет достаточно для одного дня работы смартфона, а пяти минут – для двух часов разговоров. Отметим, что габариты корпуса новинки составляют 155 х 77 х 9,5 мм, а весит он 190 г.

Ulefone Power оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, который покрыт 2.5D стеклом Gorilla Glass 3. Задняя крышка новинки, на которой расположен сканер отпечатков пальцев, может быть выполнена либо из металла, либо из дерева. Смартфон работает на операционной системе Android 5.1 Lollipop, но производитель обещает в скором времени выпустить обновление до версии 6.0 Marshmallow.

В качестве аппаратной основы здесь выступает 8-ядерная система-на-чипе MediaTek MTK6753, которую дополняют 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Имеется и возможность расширения встроенной памяти с помощью карт microSD, объёмом до 128 Гбайт. Основная камера Ulefone Power построена на 13-Мп сенсоре Sony IMX214, и имеет диафрагму f/1.8, электронный стабилизатор изображения и двойную светодиодную вспышку. Передняя камера имеет разрешение 5 Мп. Также новинка поддерживает сети LTE.

Смартфон Ulefone Power может похвастаться не только хорошими характеристиками, но и весьма привлекательной ценой. В китайских интернет-магазинах данная новинка стоит около 15 000 рублей.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают