Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается высокой производительностью и надёжностью.

реклама

Компания Arctic анонсировала новую систему охлаждения Freezer i11 CO, которая предназначена для процессоров Intel. Новинка позиционируется производителем как решение для непрерывной работы в режиме 24/7, и имеет очень продолжительный срок службы без потери эффективности.

реклама

Система охлаждения оснащена вентилятором с габаритами 92 x 92 x 25 мм, который построен на высококачественном двойном подшипнике качения, что и обеспечивает высокую надёжность и до пяти раз более продолжительный срок службы, по сравнению с обычными вентиляторами. Имеется возможность регулировки скорости вращения вентилятора в пределах 500 – 2000 об/мин, при этом максимальный воздушный поток достигает 125,7 куб.м/ч.

Радиатор Freezer i11 CO включает в себя три медные тепловые трубки с прямым контактом, диаметром 6 мм, а также 45 алюминиевых пластин, толщиной 0,4 мм. Производитель заявляет, что данный охладитель способен работать с процессорами с тепловыделением до 150 Вт, при чём новинка предназначена только для чипов Intel в исполнении LGA 115x и 2011(-3). Габариты системы охлаждения составляют 108 х 90 х 130 мм, а весит она 480 г.

Процессорная система охлаждения Arctic Freezer i11 CO уже появилась в продаже в некоторых странах Европы, а её рекомендованная стоимость составляет 40 евро.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают