Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует грядущей весной.

реклама

Около трёх месяцев назад издание SamMobile эксклюзивно сообщило, что южнокорейская компания Samsung работает над планшетом средней ценовой категории с модельными номерами SM-T280 и SM-T285. В прошлом месяце в Сеть просочились его технические характеристики, а теперь издание показало устройство во всей красе.

реклама

Журналисты SamMobile опубликовали официальные изображения новых планшетов SM-T280 и SM-T285, которые представляют собой две разные версии одной модели планшета. У одной из них есть поддержка 4G, а другая довольствуется лишь Wi-Fi. В остальном же они будут обладать аналогичными техническими характеристиками, включающими в себя 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1.5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, слот для карт памяти формата MicroSD. Автономную работу планшетам обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Весить они будут 283 г при толщине корпуса 8.7 мм. В качестве операционной системы заявлена Android 5.1 Lollipop.

Мнения источников о том, как будет называться новый планшет, расходятся. Одни утверждают, что он выйдет под именем Samsung Galaxy Tab E 7.0, другие – что под названием Galaxy Tab 7.0. Предположительно, он выйдет в конце марта или начале апреля и будет доступен в чёрной и белой расцветках по цене от 169 евро. Модель с 4G, естественно, будет несколько дороже.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают