Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Недорогая модель с большим экраном и пером.

реклама

На следеющей неделе в Барселоне стартует Mobile World Congress 2016, на котором будет представлено огромное множество новинок из мира портативной электроники. В предстоящем цунами анонсов легко затеряться, поэтому обычно кое-что публика получает заблаговременно.

В этом году компания LG привезёт на MWC флагман G5, но начать южнокорейский производитель решил с модели под названием Stylus 2. Это устройство относится к сегменту недорогих смартфонов, о чём красноречиво говорят его базовые характеристики: четырёхъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт флеш-памяти. Отличительной чертой Stylus 2 должно стать перо со специальным покрытием для повышения точности позиционирования, а также ряд функций, это самое перо задействующих.

реклама

Экран Stylus 2 при диагонали 5.7 дюйма имеет разрешение 1280 на 720 точек, смартфон несёт на борту адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Аккумулятор устройства съёмный, его ёмкость равняется 3000 мАч, общие габариты Stylus 2 составляют 155 х 79.6 х 7.4 миллиметра, масса равна 145 граммов. В качестве операционной системы установлена Android 6.0 Marshmallow.

Stylus 2 будет предлагаться в белом, коричневом и титановом цветовом исполнении. Стоимость смартфона LG решила не объявлять до начала выставки в Барселоне.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают