Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Во всяком случае есть серьёзные основания для этого предположения.

реклама

В 2014 году компания HTC при поддержке Microsoft представила флагманский смартфон HTC One M8 на базе операционной системы Windows Phone 8.1. И на данный момент, это последний смартфон тайваньской компании на платформе от Microsoft. Но в скором времени это может измениться: согласно последним слухам , HTC вместе с Microsoft представят в этом году смартфон на Windows 10 Mobile.

Поводом для слухов стало описание вакансии директора отдела по работе с клиентами в Тайбэе (столица Тайваня). В описании вакансии говорится, что руководитель будет задействован в проекте, целью которого является создание "портфеля продуктов, которые будут сосредоточены вокруг операционной системы Windows 10 Mobile и устройств, приложений и сервисов HTC". Также менеджеру придётся заниматься "всеми вопросами бизнес-разработок и продаж продуктов вместе с HTC".

реклама

Известно, что смартфоны Microsoft продаются не лучшим образом, и американская компания ищет новых партнёров, чтобы предложить как можно больше устройств на Windows 10 Mobile. Сообщается, что такие производители, как VAIO и HP намерены выпустить устройства на данной платформе, и возможно, к ним присоединится HTC. Во всяком случае, будет интересно посмотреть, что сможет предложить тайваньская компания, ведь она сейчас переживает не лучшие времена, и для неё важен успех каждого устройства.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают