Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также стала известна дата начала продаж нового флагмана.

реклама

Как ожидается, в апреле 2016 года тайваньская компания HTC представит свой новый флагманский смартфон HTC One M10, который разрабатывается под кодовым названием Perfume. И в преддверии анонса источники поделились интересной информацией о новинке. Она касается камеры нового флагмана.

Как пишет GSMArena, HTC One M10, который появится на рынок под иным названием, получит 12-мегапиксельную основную камеру с датчиком Sony IMX377. А фронтальная камера будет представлена 5-мегапиксельным сенсором Samsung s5k4e6. Остальные технические характеристики нового флагмана HTC, по слухам, включают в себя процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, слот для карты памяти MicroSD и кнопку Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. В качестве операционной системы выступит Android 6.0.1 Marshmallow с установленной поверх оболочкой HTC Sense 8.

реклама

Официальный анонс нового флагманского смартфона запланирован на 11 апреля. А в продажу в США он поступит через месяц, то есть в мае. По сведениям известного блогера и промышленного шпиона Эвана Бласса (Evan Blass), розничные продажи HTC One M10 на американском рынке стартуют 9 мая.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают