Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она состоится в середине марта.

реклама

Слухи о том, что компания Apple планирует провести весной этого года презентацию своих новых продуктов, появились ещё месяц назад. И накануне осведомлённые источники сообщили на условиях анонимности изданию 9to5Mac дату весенней презентации Apple.

Как утверждается, весенняя презентация Apple состоится 15 марта, во вторник, и будет посвящена анонсу трёх продуктов. Помимо нового 4-дюймового iPhone 5se, который уже не раз становился объектом информационных утечек, в этот день мы также увидим третье по счёту поколение iPad Air и новые ремешки для Apple Watch. Место и точное время проведения презентации источники не назвали.

iPhone 5se, согласно последним данным, придёт на смену iPhone 5s и будет оснащён чипом A9, улучшенными камерами и NFC-чипом для бесконтактных платежей через Apple Pay. Также он получит поддержку "Живых фото", но без 3D Touch. Стоить iPhone 5se будет столько же, сколько сейчас стоит iPhone 5s.

реклама

Что же касается iPad Air 3, то он станет первым обновлением 9.7-дюймовой линейки планшетов iPad с момента выхода iPad Air 2 в октябре 2014 года. Он позаимствует несколько функций у 12.9-дюймового iPad Pro и получит четыре динамика и тыловую камеру, дополненную светодиодной подсветкой. Это подтверждают и утекшие в Сеть чертежи корпуса нового iPad Air. Он получит алюминиевый корпус, похожий на iPad Air 2. но при этом будет на 0.05 мм толще и на 0.1 мм шире. Обзаведётся ли новинка поддержкой стилуса Apple Pencil, не уточняется.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают