Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет представлена в конце февраля на MWC 2016.

реклама

В следующем месяце на выставке MWC 2016 компания Sony проведёт пресс-конференцию, и представит новые устройства, среди которых может быть смартфон среднего уровня Xperia C6. Пока что компания официально не подтвердила существование данного смартфона, но ранее в этом месяце в Сети появились несколько фотографий на которых якобы запечатлён Xperia C6. А теперь известный автор утечек @OnLeaks опубликовал рендерное изображение смартфона, основанное на заводских чертежах и схематических изображениях.

реклама

Судя по всему, Xperia C6 своим внешним видом будет во многом похож на прошлогодний Sony Xperia C5 Ultra, который имеет 6-дюймовый дисплей "почти без рамок". Пока что неизвестно, какой размер дисплея будет у Xperia C6, но точно не меньше 5 дюймов.

По слухам, его разрешение составит 1920 х 1080 точек. Также согласно слухам, Xperia C6 будет работать на 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P10, который предлагает неплохую производительность при невысокой стоимости. Предположительно, смартфон будет выпущен как минимум в трёх цветах. Пока что сложно сказать, когда будет выпущен данный аппарат, и сколько он будет стоить.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают