Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается вместительностью и позволяет установить до трёх радиаторов систем жидкостного охлаждения.

реклама

Компания NZXT выпускает компактный компьютерный корпус Manta. Новинка предназначена для систем на базе материнских плат типоразмера mini-ITX, и будет доступна в чёрном и белом цветах, с чёрной и красной отделкой, а также в версиях с окном и без. Отдельно отметим нестандартную форму корпуса, которую предают ему изогнутые стальные панели.

реклама

Габариты корпуса Manta составляют 245 х 426 х 450 мм, вес – 7,2 кг. Внутри корпуса легко разместятся процессорные системы охлаждения высотой до 160 мм, видеокарты длиной до 363 мм, и блоки питания длиной до 363 мм. Для размещения накопителей есть три 2.5-дюймовых и два 3.5-дюймовых отсека. Число слотов расширения равно двум, а за правой боковой панелью есть достаточно места для прокладки всех кабелей.

NZXT Manta поставляется с двумя 120-мм вентиляторами на передней стенке, и одним – на задней. Передние вентиляторы можно заменить на 140-мм, а на верхней панели можно закрепить ещё два 120- или 140-мм вентилятора. Корпус поддерживает установку трёх радиаторов систем жидкостного охлаждения: на передней и верхней панелях длиной до 280 мм, на задней – до 120 мм. Вентиляционные отверстия оснащены фильтрами от пыли.

На правом краю передней части верхней панели корпуса расположились два порта USB 3.0, и разъёмы для наушников и микрофона. Новинка с сегодняшнего дня появится в продаже в США по цене $140.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают