Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится через месяц.

реклама

Как ожидается, южнокорейская компания Samsung привезёт с собой в Барселону на выставку MWC 2016 свой новый флагманский смартфон Galaxy S7. И изданию SamMobile удалось побеседовать с сотрудником Samsung, который на условиях анонимности сообщил журналистам новые подробности.

Источник, представившийся сотрудником Samsung и пожелавший остаться неизвестным, сообщил журналистам SamMobile о том, что все варианты Galaxy S7 будут доступны в корпусе чёрного цвета, что придаст смартфонам «премиальности». Также покупателям предложат на выбор ещё три расцветки: белую, серебристую и золотую. Новый флагман будет облачён в пыле- и влагонепроницаемый корпус и получит 12-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f/1.7, тогда как в Galaxy S6 установлена 16-мегапиксельная камера. Также новинка, по словам источника, получит поддержку карт памяти формата microSD.

реклама

А издание GSMArena тем временем опубликовало пару шпионских снимков, на одном из которых запечатлены модули камер для нового флагмана Samsung (SM-G930F – это внутреннее обозначение одной из региональных версий Galaxy S7). А на второй фотографии, как утверждается, запечатлён сам Galaxy S7. Впрочем, оценить его дизайн по одному снимку не удастся. Причастность аппарата к семейству Galaxy выдаёт лишь кнопка Home характерной овальной формы.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают