Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В США его продажи стартуют в начале марта.

реклама

На предстоящей выставке мобильной электроники MWC 2016, которая пройдёт в конце февраля в Барселоне, южнокорейская компания Samsung представит новый флагманский смартфон Galaxy S7. И в преддверии официального анонса известный промышленный шпион и информатор Эван Бласс (Evan Blass), известный своим подписчикам в Twitter как @evleaks, обнародовал дату начала продаж новинки.

Как пишет GSMArena, Эвану Блассу стало известно, что Samsung Galaxy S7 поступит в продажу в США уже 11 марта 2016 года. Одновременно с ним, вероятно, стартуют продажи и Galaxy S7 Edge с изогнутым экраном, анонс которого также ожидается на MWC 2016.

реклама

Также компания Samsung может работать над смартфоном под названием Galaxy A9 Pro с модельным номером SM-A9100. Он, как пишет SamMobile, является улучшенной версией Galaxy A9 (SM-A9000) и будет предназначен для китайского рынка. Его отличия от Galaxy A9 не называются, но, вполне возможно, что он получит более ёмкую аккумуляторную батарею или большой дисплей с высоким разрешением. Напомним, Galaxy A9 оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек) и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч. Сроки выхода и стоимость новинки не уточняются.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают