Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут отличаться моделью процессора.

реклама

Как ожидается, на всемирной выставке мобильной электроники Mobile World Congress, которая пройдёт в этом году в конце февраля в Барселоне, будут официально представлены Samsung Galaxy S7 и LG G5, а вот преемника HTC One M9 в числе новых флагманов на MWC 2016 мы не увидим. Как сообщает GSMArena со ссылкой на осведомлённые источники, HTC предпочла пресс-конференции на MWC 2016 отдельную презентацию, которая пройдёт в марте и будет посвящена официальному анонсу нового флагмана HTC One M10, известному под кодовым названием Perfume.

По словам источников, изначально HTC действительно планировала представить свой следующий флагман на MWC 2016, но затем была вынуждена перенести его анонс на март из-за совершенно нового дизайна устройства, который усложнил процесс его разработки и производства.

реклама

Также издание GSMArena сегодня сообщило, что HTC One M10 выйдет в двух версиях, отличающихся друг от друга процессорами. Так, модель для США и стран Европы будет базироваться на новейшей однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 с шестиядерным процессором, тогда как вариант для Китая и стран Юго-Восточной Азии получит чипсет MediaTek, точная модель которого не указывается. Кроме того, HTC One M10 получит сканер отпечатков пальцев, 23-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Он будет облачён в корпус, защищённый от попадания внутрь пыли и влаги по стандарту IP68.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают