Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Ранее ожидалось что новинка появится на MWC в конце февраля.

реклама

Ожидается, что смартфоны Samsung Galaxy S7 и LG G5 будут представлены на выставке MWC 2016, которая пройдёт в конце февраля в Барселоне, и всё больше слухов появляется об этих смартфонах. А вот что касается преемника HTC One M9, то о нём до сих пор известно очень мало. Отчасти, это связано с тем, что тайваньская компания не будет анонсировать One M10 в Барселоне, и вместо этого проведёт мероприятие посвященное анонсу в марте, а продажи новинки начнутся в апреле, сообщает ресурс GSMArena.

Ранее HTC планировала представить новинку именно на MWC, но была вынуждена отложить выпуск из-за недовольства руководства, разработанными прототипами устройства. Сообщается также, что будущий флагман компании получит совершенно новый дизайн, поэтому процесс разработки занял немного больше времени.

реклама

Что касается характеристик, то согласно неофициальным данным, One M10 получит сканер отпечатков пальцев, 23-Мп тыльную камеру, платформу Qualcomm Snapdragon 820 и батарею на 3000 мАч. Кроме того, он станет первым смартфоном HTC, защищённым от пыли и влаги по стандарту.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают