Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Речь идёт о базовой версии с плоским экраном.

реклама

Как ожидается, в феврале в рамках выставки MWC 2016 южнокорейская компания Samsung проведёт отдельную презентацию, на которой представит свой новый флагман под названием Galaxy S7. И в преддверии официального анонса он был замечен в базе данных AnTuTu, благодаря чему подтвердились его ключевые характеристики.

Как пишет GSMArena, базовая версия Samsung Galaxy S7 с модельным номером SM-G930F оснащается 5.1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD и базируется на однокристальной платформе Samsung Exynos 8890. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ. Также смартфон укомплектован 12-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами и работает под управлением Android Marshmallow.

реклама

А в базе бенчмарка GFXBench тем временем появилась обновлённая версия смартфона Samsung Galaxy J7 с модельным номером SM-J710x. В его оснащение вошли 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графикой Adreno 405, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Также производитель предусмотрел две камеры: 5-мегапиксельную фронтальную и 12-мегапиксельную основную. Упоминается о наличии GPS, NFC, Wi-Fi, а в качестве операционной системы заявлена Android 5.1.1 Lollipop. Увы, ни сроки выхода, ни стоимость Samsung Galaxy J7 2016 модельного года нам пока неизвестны.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают