Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В четыредорога, но уже сейчас.

реклама

Наступивший год должен принести радость встречи с виртуальной реальностью и в дом тех, кто предпочитает использовать для цифровых развлечений игровые консоли Sony PlayStation 4. Пока представители Sony дают лишь общие намёки на стоимость фирменного шлема виртуальной реальности PlayStation 4, который ранее был известен под условным обозначением Project Morpheus. Считается, что это устройство будет сопоставимо по цене с самой игровой консолью. Уже известно, что для работы с технологией виртуальной реальности PlayStation VR потребует наличия дополнительного блока.

Участники конференции NeoGAF, тем временем, обнаружили сразу в трёх швейцарских интернет-магазинах "заготовки" под страницы с описанием шлема Sony PlayStation VR. Один экземпляр устройства предлагается заказать по цене 499 швейцарских франков, что на момент публикации новости соответствует примерно 40 600 рублям.

реклама

Можно или нет за эти деньги купить саму игровую консоль Sony PlayStation 4, легко разобраться после изучения ценовых агрегаторов. Другое дело, что ранние предложения обычно демонстрируют завышенный уровень цен, и в реальности PlayStation VR окажется доступнее. В комплект поставки шлема в указанных магазинах не входят камера и специальный игровой манипулятор, хотя описание может быть и не полным.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают