Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки имеют неплохие характеристики и приемлемую стоимость.

реклама

Компания Asus представила новые геймерские периферийные устройства в линейке Cerberus. В число новинок вошла клавиатура Cerberus Gaming Keyboard, мышь Cerberus Gaming Mouse и коврик Cerberus Gaming Mouse Pad.

реклама

Клавиатура Cerberus подключается к компьютеру интерфейса USB, и она имеет прочную и защищённую от влаги конструкцию. Новинка оснащена двухцветной светодиодной подсветкой (красный и синий цвета) с возможностью регулировки яркости. Также отметим наличие 12 клавиш для макрокоманд и прорезиненных ножек, которые не дают клавиатуре скользить по столу.

Cerberus Gaming Mouse – симметричная оптическая игровая мышь, оснащённая сенсором с разрешением до 2500 dpi (точек на дюйм). Новинка оснащена кнопкой для быстрого переключения между четырьмя значениями разрешения: 500, 1000, 1500 и 2500 dpi. Для отображения текущего режима работы используются разные цвета светодиодной подсветки. Новинка имеет пять кнопок и USB-кабель длиной 1,8 метра с позолоченным коннектором.

Наконец, коврик Cerberus имеет рабочую поверхность из прочного текстиля с крупной текстурой, что обеспечивает долговечность и высокую точность управления в играх. Его размеры составляют 400 × 300 × 3 мм.

Что касается стоимости, то в России мышь Cerberus Gaming Mouse уже можно приобрести по цене около 2500 рублей, а клавиатура Cerberus Gaming Keyboard стоит примерно на 1000 рублей дороже.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают