Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже доступен на бразильском рынке.

реклама

Сегодня в Бразилии тайваньская компания Asus официально анонсировала новый смартфон среднего класса под названием Asus Live. Как отмечают наши коллеги из GSMArena, по своим техническим характеристикам он схож с Zenfone Go.

реклама

Вниманию пользователей предлагается смартфон с 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и двумя камерами: 8-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельной фронтальной для селфи. В основу Asus Live легла однокристальная платформа MediaTek MT6580, а питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 2070 мАч. Также новинка наделена поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, карт памяти MicroSD (до 64 ГБ) и двух SIM-карт, правда, без 4G LTE. Она имеет встроенный цифровой ТВ-приёмник, наличие которого является характерной чертой для смартфонов в Бразилии. Поставляется смартфон с Android 5.1 Lollipop на борту.

Asus Life облачён в пластиковый корпус размером 144.5 х 71 х 9.98 мм при массе 140 граммов. На выбор покупателям предлагаются три расцветки корпуса: синяя, розовая и жёлтая.

Asus Life уже поступил в продажу в Бразилии. Цена вопроса – 849 бразильских реалов (около 16 200 рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают