Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Дата начала массового производства пока неизвестна.

реклама

Следующее поколение умных часов Apple Watch может поступить в производство до конца этого месяца. Правда, речь пока ведётся лишь о пробном производстве, а не о массовом, которое начнётся несколько позже.

Как пишет AppleInsider со ссылкой на тайваньское издание Commercial Times, до конца января на производственных мощностях компании Quanta стартует пробное производство Apple Watch второго поколения. В настоящее время именно этот контактный производитель отвечает за сборку первых Apple Watch. Что же касается сроков начала массового производства Apple Watch 2, то они нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что при запуске массового производства к Quanta могут присоединиться Foxconn, Inventec и Wistron.

реклама

Кстати, в ноябре прошлого года глава Quanta предположил, что Apple Watch 2 могут быть запущены во втором квартале 2016 года. Вероятно, их анонс состоится на пресс-конференции Apple в апреле. Как ожидается, второе поколение умных часов получит более тонкий корпус, новые ремешки, а также будет отличаться более продолжительным временем автономной работы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают