Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Подтверждены слухи о характеристиках устройства.

реклама

На официальной странице теста производительности AnTuTu в социальной сети Weibo был опубликован скриншот, на котором запечатлены характеристики одной из модификаций смартфона Samsung Galaxy S7 с кодовым названием SM-G935A. Эта модель построена на однокристальной платформе Snapdragon 820 и имеет 5.1-дюймовый дисплей (разрешение – 2560 х 1440 точек).

реклама

Объём оперативной памяти равен 4 Гбайт, а твердотельной – 64 Гбайт. Правда, это вовсе не означает, что Samsung откажется от версии с 32 Гбайт памяти. К сожалению, на скриншоте нет ни слова о слоте для карт памяти microSD. В качестве программной основы выступает система Android 6.0 Marshmallow.

Данный скриншот подтверждает слухи о том, что новый флагман Samsung получит 12-Мп тыльную камеру, вместо 16-Мп. Ранее сообщалось, что данная камера получит диафрагму f/1.7, что положительно скажется на съёмке в условиях пониженной освещённости. Сообщается, что фотографии, несмотря на снижение разрешения сенсора, будут иметь лучшее качество, чем у предшественников. Также отметим, что камера в новых флагманах не будет столь сильно выступать над задней крышкой корпуса, как у предшественников.

Ожидается, что Samsung представит линейку Galaxy S7 в преддверии выставки Mobile World Congress 2016 в конце февраля. Кстати, дизайнер Джермейн Смит создал 3D-рендер на основе последних слухов, и утечек чертежей Samsung, который показывает нам наиболее вероятный внешний вид смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают