Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, это не точно!

реклама

Компания Samsung достаточно тщательно скрывает подробности о будущих флагманских смартфонах Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, однако, чем ближе к официальному анонсу, тем больше слухов просачивается в Сеть, при чём они достаточно различны. Ниже мы приведём самые последние данные о готовящихся смартфонах.

реклама

Согласно последним слухам, новинки получат мощную однокристальную платформу Exynos 8890, 4 Гбайт оперативной памяти, и 32 или 64 Гбайт встроенной памяти. Диагональ дисплея у Galaxy S7 составит 5.1 дюйма, а у Galaxy S7 edge – 5.5 дюйма. Кроме того, последние слухи сообщают о том, что новинки получат защиту от влаги, а также слоты для карт памяти microSD. Ёмкость батарей Galaxy S7 и Galaxy S7 edge составит 3000 и 3600 мАч, соответственно.

Основная камера в обоих смартфонах будет 12.2-Мп с диафрагмой f/1.9, и сообщается, что она должна хорошо себя показать при съёмке в условиях низкой освещённости. Фронтальные камеры смартфонов будут иметь разрешение 5 Мп. В новинках будут присутствовать порты USB Type-C, а их толщина составит от 7,9 до 8,7 мм. Samsung в новых флагманах максимально оптимизирует программную платформу, и исправит все недочёты их предшественников. Galaxy S7 и Galaxy S7 edge будут стоить в Европе 700 и 800 евро, соответственно. Как и их предшественники.

Однако ресурс SamMobile отмечает, что, как и все производители, Samsung создаёт несколько прототипов флагманских смартфонов, прежде чем выпустить окончательный продукт, и эти прототипы имеют различные характеристики и особенности, поэтому в утечках могут фигурировать данные о различных прототипах, и в итоге Galaxy S7 и Galaxy S7 edge будут не такими, как утверждают слухи. Кроме того, наличие различных прототипов объясняет расхождения в слухах, ведь о готовящихся флагманах есть очень много данных, которые очень различны. Но отметим, что все слухи сходятся в том, что новинки внешним видом практически не будут отличаться от своих предшественников. Выше мы представили новые рендерные изображения Galaxy S7, опубликованные китайским ресурсом EXPreview.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают