Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Он работает под управлением Windows 10.

реклама

На фоне падения спроса на традиционные ноутбуки всё большей популярностью начинают пользоваться "разделяемые устройства" — разновидность гибридов, представляющих собой планшет с клавиатурным блоком. Интерес потребителя к подобным вещам решила эксплуатировать и компания Samsung, представившая на CES 2016 компьютер Galaxy TabPro S, работающий под управлением Windows 10.

Экран устройства имеет диагональ 12 дюймов и разрешение 2160 на 1440 точек, панель выполнена по технологии Super AMOLED. Компьютер базируется на процессоре Intel Core M поколения Skylake и может похвастаться наличием 4 Гбайт оперативной памяти, твердотельным накопителем объёмом 128 или 256 Гбайт, двумя 5-мегапиксельными камерами, полным набором беспроводных интерфейсов и портом USB Type-C. Автономную работу обеспечивает аккумулятор на 5200 мАч.

реклама

Galaxy TabPro S будет поставляться в версиях с поддержкой сотовых сетей LTE и без оной, продажи должны стартовать в следующем месяце. О стоимости устройства Samsung ничего не сообщила.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают