Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Модели существующего поколения этим похвастаться не могут.

реклама

Количество слухов вокруг смартфона Samsung Galaxy S7 продолжает расти лавинообразными темпами. Сведущий во всём, что связано с продукцией Samsung, сайт Sammobile со ссылкой на анонимный источник пишет, что новый флагман унаследует внешнее оформление у смартфона Galaxy Note 5: при меньшей диагонали экрана у него будет такая же изогнутая задняя панель.

Другой источник уточнил, что модель Galaxy S7 будет оснащена экраном с диагональю 5.1 дюйма, а Galaxy S7 Edge получит изогнутый 5.5-дюймовый дисплей. Кроме того, оба устройства будут оборудованы слотом для карт памяти microSD — похоже, Samsung нужно было убрать их в моделях нынешнего поколения, чтобы потом вернуть и выдать за прогрессивные новшества.

реклама

По уровню цен модели линейки S7 не будут сильно отличаться от предшественников. Так, стоимость Galaxy S7 будет стартовать с отметки 699 евро за версию с 32 Гбайт памяти, а Galaxy S7 Edge с тем же количеством памяти можно будет приобрести за 799 евро.

Анонс смартфонов ожидается на специальном мероприятии в преддверии выставки MWC 2016 в феврале. Интересно, что некоторые интернет-магазины уже готовы предложить аксессуары для Galaxy S7. В частности, британский магазин Mobilefun выставил на виртуальную витрину чехлы, причём товар сопровождается изображением, на котором вполне может оказаться Galaxy S7. Впрочем, представление о внешности смартфона по ней можно составить крайне поверхностное.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают