Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В США новинка будет продаваться под именем LG Tribute 5.

реклама

Вчера компания LG представила новый смартфон начального уровня LG K7. А сегодня стало известно, что в американской рознице новинка появится под названием LG Tribute 5. Также, возможно, что под этим именем новинка появится в некоторых других странах.

реклама

Что касается характеристик LG K7, то этот смартфон получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 точек, покрытый стеклом с закруглёнными краями 2.5D, 5-Мп фронтальную камеру, и батарею ёмкостью 2125 мАч. Работает новинка на операционной система Android 5.1 Lollipop. Смартфон будет доступен в версиях LTE и 3G. Обе модели получат однокристальные платформы с четырьмя вычислительными ядрами, только у первой их частота составит 1.1 ГГц, а у другой – 1.3 ГГц. Также LTE-версия будет доступна только в титановом цвете, а 3G – в белом, чёрном и золотом.

Остальные характеристики смартфона LG K7 будут зависеть от страны, в которой он будет продаваться. Так в некоторых странах смартфоны будут иметь 8-Мп основную камеру, 1.5 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. В то же время в других странах смартфон будет иметь лишь 5-Мп основную камеру, 1 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт твердотельной памяти.

Смартфон LG K7 появится в продаже в первом квартале текущего года, правда, пока что неизвестно, сколько новинка будет стоить.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают