Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Это сделал директор по маркетингу Крис Капоссела.

реклама

В последнее время в Сети появилось достаточно много слухов о готовящемся смартфоне Lumia 650, однако никаких официальных заявлений или хотя бы намёков относительно этого устройства от Microsoft не было. Но на днях директор по маркетингу компании Крис Капоссела (Chris Capossela) подтвердил, что смартфон разрабатывается.

В недавнем тематическом подскасте Windows Weekly, на вопрос журналистки Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) о выпуске Lumia 650, Капоссела заявил, что компания пока что не обозначила дату выпуска смартфона. Этим Капоссела подтвердил существование устройства.

реклама

Что касается технических характеристик смартфона, то согласно всем слухам и утечкам, имеющимся на данный момент, он будет работать на однокристальной платформе Snapdragon 212, получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, с возможностью расширения с помощью карт microSD. Основная камера смартфона, оснащённая светодиодной вспышкой, сможет снимать с разрешением 8 Мп, а фронтальная – 5 Мп.

Ожидается, что Microsoft Lumia 650 будет представлен в январе или феврале будущего года, а продажи устройства начнутся в марте или апреле.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают