Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в следующем году.

реклама

Отраслевые источники издания Fudzilla сообщили журналистам, что компании Samsung, LG и Xiaomi будут использовать новейший процессор Qualcomm Snapdragon 820 в своих флагманских устройствах 2016 модельного года. Каждая из них запустит новые смартфоны на базе Snapdragon 820 в соответствии с собственными производственными графиками.

Ожидается, что LG и Samsung запустят свои новые смартфоны на Snapdragon 820 ближе к ежегодной выставке Mobile World Congress, которая состоится в период с 22 по 25 февраля в Барселоне. А в продажу они поступят в марте. По слухам, следующий флагман Samsung под названием Galaxy S7, будет представлен 21 февраля и доступен с двумя, а то и тремя разными процессорами в зависимости от региона.

реклама

Что же касается Xiaomi, то она планирует представить смартфон Xiaomi Mi5 на базе Snapdragon 820 в январе следующего года. А в продажу он, вероятно, поступит в феврале, после китайского Нового года, который начнётся 8 февраля и будет отмечаться по крайней мере неделю.

Также ожидается, что процессор Qualcomm Snapdragon 820 ляжет в основу смартфона HTC M10, преемника HTC One M9.

По всей видимости, 2016 год станет годом восстановления для семейства процессоров Snapdragon, которые являются ключевой частью бизнеса американской компании Qualcomm.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают