Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их выход ожидается в следующем году.

реклама

Если верить многочисленным информационным утечкам, то в начале следующего года южнокорейская компания Samsung явит миру свой новый флагманский смартфон под названием Samsung Galaxy S7. А вместе с ним, как ожидается, дебютирует смартфон Galaxy S7 Plus. Их внешний вид раньше срока рассекретил некий производитель чехлов из Китая. А вот как выглядит Galaxy S7 Edge, который будет представлен вместе с ними, нам пока неизвестно.

реклама

Анонимные источники поделились с изданием GizmoChina неофициальными изображениями Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus и чехлов для них. Судя по всему, новые флагманы сохранят узнаваемый стиль семейства Galaxy. Клавиши регулировки громкости расположены на левой грани корпуса, а кнопка питания – на правой. На нижней грани находятся порт MicroUSB, 3.5-миллиметровый разъём для наушников, а также динамики.

Ожидается, что официальный анонс Samsung Galaxy S7, Galaxy S7 Plus и Galaxy S7 Edge состоится в феврале 2016 года на Всемирном мобильном конгрессе (MWC 2016) в Барселоне. Они будут поставляться с процессорами Qualcomm Snapdragon 820 и Samsung Exynos 8890 в зависимости от региона.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают