Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Первый отличается новым цветом корпуса, а второй - увеличенным объёмом памяти.

реклама

Компания Samsung анонсировала выход новых версий флагманских смартфонов Galaxy S6 edge+ и Note 5. И если в случае с первым устройством речь идёт лишь о появлении нового варианта расцветки корпуса, то Note 5 получил версию Winter Edition с увеличенным вдвое объёмом памяти.

Samsung любит выпускать свои флагманы в нестандартных расцветках. Каждый год флагманский аппарат Samsung, будь то представитель линейки Galaxy S или Note, выпускался в эксклюзивной расцветке. Например, так появились на свет розовые Galaxy S4 и S5.

реклама

На этот раз на свет появился Galaxy S6 edge+ в розовой расцветке. Правда, новинка пока что вышла только в Китае, и неизвестно, будет ли она представлена в других странах. Отметим, что стоит она столько же, сколько и обычная версия.

Что касается Note 5 Winter Edition, то его главная особенность – 128 Гбайт встроенной памяти. Напомним, что ранее были доступны версии лишь с 32 и 64 Гбайт памяти. Новая версия будет доступна только в Южной Корее и продаваться она будет по цене, примерно равной 845 долларам США. Будут доступны две версии расцветки смартфона, Gold Platinum и Silver Titanium.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают