Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Похоже, Samsung надеется на успешный старт нового флагмана.

реклама

Процессор Qualcomm Snapdragon 820 готовы взять на вооружение многие производители смартфонов, причём только в первом квартале будет представлено несколько десятков устройств на базе этой системы на кристалле. Очевидно, спрос на Snapdragon 820 будет колоссальным, но сможет ли Qualcomm удовлетворить потребности всех заказчиков?

Как пишет сайт G for Games со ссылкой на китайские источники, до апреля 2016 года процессоры Snapdragon 820 будет получать только компания Samsung, на фабриках которой, кстати говоря, эти решения должны изготавливаться. Связана ли эта "эксклюзивность" с ограниченной доступностью процессора и аппетитами Samsung, остающейся крупнейшим в мире производителем смартфонов, не уточняется.

реклама

Таким образом, первой ласточкой на базе Snapdragon 820 должен стать смартфон Galaxy S7. Его анонс должен состояться в преддверии Mobile World Congress 2016 в феврале, а в продажу смартфон поступит в начале марта. Получается, как минимум месяц Galaxy S7 будет предлагать уникальное сочетание характеристик.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают