Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Если быть точнее, то на первую половину года.

реклама

Польский сотовый оператор T-Mobile рассекретил планы Samsung, LG, Sony, HTC и Microsoft на первое полугодие 2016 года. Об этом сегодня сообщают наши зарубежные коллеги из GSMArena.

По сведениям издания, на недавней презентации T-Mobile в Польше сотовый оператор показал присутствующим слайд, раскрывающий планы ведущих игроков мобильного рынка на первую половину следующего года. Так, в ближайшие шесть месяцев мы увидим четыре новых смартфона семейства Samsung Galaxy, четыре смартфона LG и новый HTC One. Если быть точнее, то два из четырёх новых смартфонов Samsung Galaxy будут представлены в середине первого квартала, а два других – в конце первой четверти. Вероятно, первыми двумя смартфонами станут Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus. Microsoft также представит публике два новых смартфона Lumia в первом квартале – один в середине, а другой в конце. В конце первой четверти следующего года также дебютирует новый смартфон HTC One.

реклама

А во втором квартале LG запустит сразу четыре новых смартфона. А затем два новых смартфона линейки Xperia представит японская компания Sony. Они, по слухам, станут частью семьи Xperia Z6.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают