Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Часы способны внимательно следить за уровнем физической активности владельца.

реклама

Умные часы и браслеты обычно предлагают разнообразные функции отслеживания физической активности владельца. Исключением не стали и часы VivoWatch, которые компания ASUS и позиционирует как аксессуар для людей, соблюдающих здоровый образ жизни.

реклама

VivoWatch обладают экраном с разрешением 128 на 128 точек, прикрытым стеклом Corning Gorilla Glass 3; устройство соответствует стандарту пыле- и влагозащищённости IP67. Часы обладают функциями отслеживания частоты сердечного ритма, мониторинга сна и способны определять "индекс счастья" — соотношение между физической активностью и количеством сна пользователя. ASUS обещает, что одного заряда VivoWatch будет достаточно на 10 дней автономной работы.

В арсенале часов есть поддержка технологии VivoWatch, использующей данные с датчика ЧСС для определения необходимого уровня физической нагрузки, способствующего укреплению сердечно-сосудистой системы, увеличению выносливости и сжиганию максимального количества калорий.

Часы VivoWatch можно будет приобрести в фирменном интернет-магазине ASUS, их стоимость для российских потребителей составит 9990 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают