Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Обновления коснутся в основном аппаратной части.

реклама

Samsung, как ожидается, представит смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в начале следующего года, и пока что сложно сказать, чем корейская компания удивит пользователей на этот раз, но скорее всего, это будет не дизайн устройств. Согласно данным ресурса The Korea Times , внешне новинки будут очень похожи на флагманы этого года, а основные изменения коснутся "внутренностей" смартфонов.

реклама

Смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 edge получили значительное обновление дизайна по сравнению с прежними устройствами Galaxy S. Благодаря этому внешний вид смартфонов стал лучше соответствовать высокой ценовой категории, в которой они представлены. Согласно данным источника, в Galaxy S7 значительные улучшения коснутся производительности устройства, экрана и камер, а также будут добавлены новые программные функции, но вот значительного обновления дизайна ждать не стоит.

Здесь можно провести параллель с iPhone, внешний вид которого не изменяется по два поколения, но его технические характеристики улучшаются. Такой подход имеет смысл, ведь сохранение нынешнего дизайна позволит Samsung сэкономить на разработке и производстве.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают