Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он щеголяет сканером отпечатков пальцев.

реклама

Ранее источники сообщали, что в четверг, 26 ноября, китайская компания Huawei явит миру свой новый флагманский смартфон Huawei Mate 8. И в преддверии официального анонса источники слили в сеть пресс-фото новинки.

реклама

Как пишет GSMArena, китайские источники рассекретили внешний вид смартфона Huawei Mate 8. Он, судя по фото, будет облачён в металлический корпус и доступен в трёх расцветках: серебристой, золотой и бронзовой. На тыльной стороне корпуса помимо основной камеры с двойной светодиодной вспышкой располагается сканер отпечатков пальцев. На нижней грани имеются две решётки динамиков, а в центре – порт microUSB.

По последним данным, в оснащение Huawei Mate 8 входят 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, покрытый стеклом с эффектом 2.5D, 16- или 20-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельная фронтальная, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 или 64 ГБ, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч. В основу нового смартфона ляжет однокристальная платформа Huawei Kirin 950, состоящая из четырёх высокопроизводительных ядер Cortex-A72 и четырёх маломощных Cortex-A53. В качестве операционной системы выступит Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Huawei UI Emotion.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают