Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Возможно следующий смартфон будет работать на этой платформе.

реклама

Samsung Exynos 7420 является одной из лучших систем-на-чипе это года. Этот процессор компания Samsung использовала в своих устройствах высокого класса, и Meizu применяла его в Pro 5. А сейчас, похоже, BlackBerry тестирует некий смартфон на платформе Exynos 7420.

реклама

На сайте теста производительности GFXBench была замечена страница с описанием некоего смартфона BlackBerry с кодовым названием STV100-1, который работает на 64-разрядном 8-ядерном процессоре Exynos 7420 с частотой 2.1 ГГц. Устройство оснащено 5.1-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 точек, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти. Основная камера смартфона сможет снимать с разрешением 16-Мп, а фронтальная – 5-Мп. Работает устройство на платформе Android 5.1.1 Lollipop.

Судя по представленным спецификациям, это устройство очень похоже на Samsung Galaxy S6, поэтому может оказаться, что кто-то изменил данные в файле build.prop, и тест определил смартфон, как устройство BlackBerry. Однако, если BlackBerry на самом дела разработала данный смартфон, то он может стать весьма интересным устройством.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают