Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом заявил финансовый директор компании.

реклама

Несмотря на переменный успех на рынке смартфонов, корпорация Microsoft не собирается отказываться от выпуска новых устройств. Кроме того, она хочет охватить не только весь бюджетный сегмент, но и бизнес-пользователей.

Как пишет Fudzilla, Microsoft пообещала, что её Windows-смартфоны семейства Lumia будут охватывать бюджетный, средний и бизнес-сегменты, а также удовлетворят спрос со стороны энтузиастов. А учитывая, что бизнес-пользователи предъявляют к мобильным устройствам высокие требования, Microsoft придётся постараться, чтобы сделать смартфон лучше, чем у Google или Apple.

реклама

"Мы запустили Lumia 950 и 950 XL. Это продукты премиум-класса, сделанные для любителей Windows. Мы также выпустим бизнес-телефон", - заявил в ходе своего выступления на конференции UBS Global Technology Conference финансовый директор Microsoft Эмми Худ (Amy Hood).

Каким будет бизнес-смартфон Microsoft, пока неизвестно. Ходили слухи, что им может стать некий Microsoft Surface Phone, который был ранее замечен в тестах. Ожидалось, что он будет представлен этой осенью вместе с Lumia 950 и 950 XL, но этого не случилось.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают