Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается достаточно большим функционалом.

реклама

Компания SilverStone представила корпус серии Precision под названием PS12, который отличается невысокой ценой, широкими возможностями и простым, но привлекательным дизайном.

реклама

Новинка выполнена в форм-факторе Micro-ATX, но тем не менее она достаточно вместительна. Корпус имеет четыре слота расширения, и позволяет устанавливать видеокарты, длиной до 360 мм. Максимальная высота процессорного охладителя может достигать 140 мм. Корпус Precision PS12 имеет два 5.25-дюймовых отсека, а также четыре посадочных места под 3.5-дюймовые жёсткие диски, и одно под 2.5-дюймовые накопители.

Корпус выполнен из стали, его габариты составляют 405 x 170 х 360 мм. Precision PS12 поставляется с предустановленным на передней панели 120-мм вентилятором, также пользователь может самостоятельно добавить 80-мм вентилятор на переднюю панель, и 80- или 90-мм вентилятор на заднюю. Большие вентиляционные отверстия оснащены съёмными фильтрами, которые предотвращают попадание пыли внутрь корпуса. Блок питания устанавливается в верхней части корпуса, поддерживаются стандартные БП типоразмера PS2 (ATX). На передней панели располагаются два порта USB 3.0 и аудиоразъёмы для наушников и микрофона.

Стоимость корпуса составляет всего 41 доллар США, правда, пока точно неизвестно, когда новинка появится в продаже.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают