Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет работать на Exynos 7420 и получит корпус из металла и стекла.

реклама

Изображения готовящегося смартфона-раскладушки Samsung появились в Сети благодаря базе данных китайского ведомства сертификации TENAA. Внешне устройство под названием SM-W2016 очень напоминает флагманские смартфоны Samsung этого года. Корпус новинки выполнен из стекла и металла, а дизайн его задней крышки сильно напоминает Note 5 – тот же изгиб стекла на гранях.

реклама

Сходства на этом не заканчиваются – технические характеристики устройства также флагманские. SM-W2016 будет работать на 64-разрядном 8-ядерном процессоре Exynos 7420 с частотой до 2.1 ГГц. Напомним, что этот процессор используется во флагманских смартфонах Samsung этого года. Также новинка оснащена 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. В качестве программной платформы Android 5.1.1 Lollipop.

Смартфон будет оснащён двумя 3.9-дюймовыми дисплеями Super AMOLED с разрешением 1280 х 768 точек, чего вполне достаточно для экрана такого размера. Как и любой аппарат данного форм-фактора, новинка имеет и алфавитно-цифровую клавиатуру. Также SM-W2016 оснащён 16-Мп основной, и 5-Мп дополнительной камерами.

Габариты Samsung SM-W2016 в сложенном виде составляют 120,4 x 61 x 15,1 миллиметров. О том, когда смартфон будет представлен официально, когда появится в продаже и сколько он будет стоить, пока что неизвестно.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают