Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его релиз состоится во втором квартале 2016 года.

реклама

Компания Quanta, являющаяся партнёром Apple, рассекретила сроки выхода второго поколения умных часов Appe Watch. Они дебютируют в конце второго квартала 2016 года.

Как пишет AppleInsider, председатель правления Quanta Барри Лам (Barry Lam) проговорился в беседе с журналистами о том, что запуск Apple Watch второго поколения состоится в июне следующего года. К этому моменту поставщик ожидает увеличение объёмов заказов от Apple. А вице-председатель компании Quanta прогнозирует, что в следующем году поставки носимых электронных устройств удвоятся.

реклама

В настоящее время Quanta расширяет свои производственные возможности для сборки новых продуктов и инвесторы считают, что основная часть производственных линий будет выделена под сборку Apple Watch. По слухам, она изначально рассматривалась в качестве единственного контрактного производителя Apple Watch, однако из-за производственных проблем к сборке умных часов компания Apple подключила тайваньского производителя Foxconn, являющегося её давним партнёром.

Ранее источники сообщали, что второе поколение Apple Watch будет выглядеть точно так же, как и первое, но похвастается наличием более ёмкой аккумуляторной батареи, за счёт чего удастся продлить время автономной работы. Также есть версия, что Apple попутно разрабатывает "умные" ремешки для Apple Watch с целью расширения возможностей существующих моделей смарт-часов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают