Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это подтвердил сам производитель.

реклама

На этой неделе мы уже сообщали, что новый смартфон Vivo X6 получит сканер отпечатков пальцев и 4 ГБ оперативной памяти. А сегодня стало известно, что он будет доступен в трёх разных расцветках.

Как сообщает GSMArena, компания Vivo продолжает "дразнить" поклонников своего бренда тизерами, посвящёнными ещё не представленному смартфону Vivo X6. На этот раз он рассекретил расцветки его корпуса, которых будет три: золотая, серебристая и розовое золото.

реклама

Также в Сети появилась фотография, раскрывающая внешний вид нового смартфона Vivo. Он, как и предполагалось, оснащается большим дисплеем, основной камерой со вспышкой, фронтальной и сканером отпечатков пальцев, расположенным на тыльной стороне корпуса.

По сведениям GSMArena, в оснащение Vivo X6 войдут 6-дюймовый QHD-дисплей с функцией Force Touch, обеспечивающей ему чувствительность к силе нажатия, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, 21-мегапиксельная основная камера, 1 ГБ выделенной видеопамяти и аккумуляторная батарея на 4000 мАч. Он будет облачён в металлический корпус толщиной всего 4 мм.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают