Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет доступен и в России.

реклама

Сегодня компания Apple объявила о том, что запуск продаж 12.9-дюймового планшета iPad Pro состоится в эту среду, 11 ноября. Начиная с этого дня он будет доступен в 40 странах мира, в число которых вошла и Россия.

Приём заказов на iPad Pro в официальном интернет-магазине Apple Store стартует в среду, а поставки начнутся в конце недели. Тогда же продажи нового планшета начнут розничные магазины и авторизованные реселлеры Apple.

реклама

"Мы рады, что наши клиенты во всём мире получат в свои руки iPad pro на этой неделе. iPad Pro является самым мощными iPad из всех, что мы выпускали и предоставляет пользователям возможность быть ещё более творческими и продуктивными с 12.9-дюймовым Retina-дисплеем, мощным 64-битным чипом A9X, новаторским стилусом Apple Pencil и новой клавиатурой Smart Keyboard. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что пользователи делают с iPad Pro", - заявил вице-президент Apple по продуктовому маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller).

11 ноября iPad Pro будет запущен в Ангилье, Антигуа и Барбуда, Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Каймановых островах, Китае, Чешской Республике, Дании, Сальвадоре, Финляндии, Франции, Германии, Гибралтаре, Гренландии, Гватемале, Гонконге, Венгрии, Ирландии, острове Мэн, Италии, Японии, Лихтенштейне, Люксембурге, Малайзии, Мексике, Монако, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Пуэрто-Рико, России, Сингапуре, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Таиланде, Тринидад и Тобаго, Турции, ОАЭ, США, Великобритании, Уругвае и Виргинских островах.

Розничная стоимость iPad Pro в США стартует с отметки $799, а в России цены, по неофициальным данным, будут начинаться с 64 990 рублей.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают