Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом пишут аналитики Canalys.

реклама

Как известно, генеральный директор Тим Кук (Tim Cook) отказался обнародовать сведения об объёмах продаж Apple Watch, назвав эту информацию конкурентной. За него это сделали аналитики исследовательской фирмы Canalys, на которых ссылаются журналисты AppleInsider.

По оценкам аналитиков Canalys, с момента начала продаж Apple Watch в апреле 2015 года и по настоящее время компания Apple продала около семи миллионов умных часов. Этот показатель значительно выше, чем у любой другой компании, выпускающей смарт-часы. Для сравнения, часы Pebble Time Steel, совместимые как с iOS, так и с Android, за квартал разошлись тиражом в 200 тысяч единиц.

реклама

"Пережив существенные трудности с цепочкой поставок на ранней стадии, Apple удалось преодолеть производственные проблемы и продажи Apple Watch набирают обороты в четвёртом квартале 2015 года", - заявил аналитик Дэниэл Мэтт (Daniel Matte).

Напомним, летом аналитики Canalys сообщали, что по итогам завершившегося в июне второго квартала продажи Apple watch составили 4.2 миллиона единиц.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают