Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Цена вопроса – $599.

реклама

Ещё летом в СМИ впервые появилась информация о том, что Samsung готовит к выходу крупногабаритный 18.4-дюймовый планшет Galaxy View на платформе Android. На прошлой неделе мы опубликовали его первые официальные изображения, а сегодня он стал доступен для предварительного заказа в американском интернет-магазине Adorama .

реклама

В интернет-магазине Adorama, как пишет GSMArena, открыл предзаказ на планшет Samsung Galaxy View. Там же перечислены и его ключевые технические спецификации, включающие в себя помимо 18.4-дюймового TFT-дисплея с разрешением FullHD и плотностью пикселей на уровне 120ppi, встроенный накопитель на 32 ГБ, слот для карты памяти MicroSD (до 128 ГБ), 2.1-мегапиксельную фронтальную камеру для видеосвязи и высококлассные стереодинамики. Основная камера отсутствует. В основу нового планшета легла однокристальная платформа Exynos 7580 с 64-битным восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.6 ГГц, дополненная 2 ГБ оперативной памяти. Также устройство наделено поддержкой HSPA+, 4G LTE (Cat.6), Wi-Fi, Bluetooth v4.1, GPS/ГЛОНАСС. Питается Galaxy View от аккумуляторной батареи ёмкостью 6700 мАч, которая обеспечивает ему дл 8.5 часов автономной работы в режиме воспроизведения видео. В качестве операционной системы производителем была выбрана Android 5.1 Lollipop.

Samsung Galaxy View доступен для предзаказа по цене $599 и предлагается в двух расцветках: чёрной и белой. Когда он поступит в продажу и появится в других странах мира, не уточняется.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают