Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их анонс состоится в январе.

реклама

В этом году Samsung, выпустив вместе с Galaxy S6 смартфон Galaxy S6 edge, привлекла внимание общественности к изогнутым экранам. И некоторые источники полагают, что следующий флагман корейской компании также будет доступен в двух вариантах: с плоским дисплеем и изогнутым. Инсайдеры SamMobile сообщили, что Galaxy S7 с изогнутым экраном выйдет в двух версиях одновременно.

Источник подтвердил, что Galaxy S7 Edge выйдет в двух версиях, обе будут оснащены изогнутым дисплеями, отличающимися друг от друга только диагональю. Это будут стандартный Samsung Galaxy S7 Edge и увеличенная версия Galaxy S7 Edge Plus.

Напомним, ранее стало известно, что Samsung Galaxy S7 выйдет в январе следующего года. На разных рынках он будет доступен в трёх версиях с разными процессорами, два из которых являются представителями семейства Exynos, а в качестве третьего выступит Qualcomm Snapdragon 820.

реклама

Также издание SamMobile сообщило, что Samsung продолжит сотрудничество с Marvel, которые ранее объединили свои усилия для создания эксклюзивного Galaxy S6 Iron Man Edition. Следующим их совместным продуктом должен стать Galaxy S6 Edge+ Ant-Man edition, который будет отличаться эксклюзивным оформлением задней крышки и уникальной цветовой схемой.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают