Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
27 октября компания проведет презентацию двух новых смартфонов.

реклама

Компания Motorola совместно с оператором связи Verizon представит новые смартфоны линейки Droid 27 октября на мероприятии в Нью-Йорке. Ожидается, что будут представлены две новинки: Droid Turbo 2 и Droid Maxx 2.

реклама

Недавно в Сеть попали рекламные материалы с информацией о новинках, они показывают сильные стороны смартфонов, на которые производитель делает основной акцент при продажах. Согласно этим данным, Maxx 2 получит ёмкую батарею, которой будет хватать на два дня работы. Вторая новинка, Turbo 2, станет первым в мире смартфоном с небьющимся дисплеем. Также сообщается, что, при покупке новых смартфонов Motorola Droid, оператор Verizon предоставит клиентам до 300 долларов на банковскую или подарочную карту в обмен на их старый телефон.

Что касается характеристик готовящихся смартфонов, то, по слухам, они получат 5.4-дюймовые дисплеи с разрешением QuadHD (2560 х 1440 точек), будут работать на процессорах Snapdragon 810, получат по 3 Гбайт оперативной и 32/64 Гбайт встроенной памяти. Ёмкость встроенной батареи составит 3760 мАч. По слухам, в этом году для смартфона Droid Turbo 2 станет доступен сервис индивидуализации Moto Maker.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают