Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Компания выпустила линейку носимой электроники Fossil Q.

реклама

В последнее время всё больше производителей традиционных часов выпускают так называемые "умные" часы. Теперь к ним присоединилась компания Fossil. Она анонсировала линейку носимой электроники Fossil Q . Линейка включает четвёрку устройств, которые различаются уровнем технического оснащения, и, конечно, ценой.

реклама

Самая старшая и самая дорогая модель Q Founder представляет собой "умные" часы с круглым дисплеем на платформе Android Wear. Эта модель имеет отличный внешний вид и была разработана при сотрудничестве с Google и Intel. Она поддерживает все технологии, которые можно ожидать от часов на Android Wear, включая отслеживание вашей активности, отображение уведомлений с вашего смартфона и различные циферблаты. Fossil обещает выпустить часы в продажу в начале предпраздничного сезона в декабре. Стоимость устройства составит $275.

Следующие "умные" часы Q Grant выглядят так же, как обычные аналоговые часы, потому что, по большей части, это и есть обычные аналоговые часы. Тем не менее, Q Grant подключается к вашему смартфону через Bluetooth, и их можно настроить для оповещения вас о новых сообщениях, электронной почте, новостях или звонках. Они, как и вся линейка Fossil Q, отслеживают вашу активность. Q Grant появятся в продаже 25 октября, по цене от $175 до $195.

Q Reveler и Q Dreamer являются фитнес-браслетами, а не "умными" часами. Оба устройства отслеживают вашу активность и поддерживают светодиодное оповещение об уведомлениях с вашего смартфона. Модель Dreamer отличается опцией с кожаным и силиконовым ремешком, так что вы сможете менять спортивный "вид" на рабочий. Оба устройства будут продаваться по $125 с 25 октября.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают