Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он был анонсирован в Дубае.

реклама

Компания Oppo привезла на выставку GITEX 2015, проходящую в Дубае, представителя семейства R7. Им стал 5.5-дюймовый смартфон Oppo R7s, облачённый в цельнометаллический корпус.

В оснащение Oppo R7s помимо 5.5-дюймового AMOLED-экран с разрешением Full HD, который покрыт стеклом с эффектом 2.5D также вошли однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 615, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и слот для карты памяти MicroSD. Предусмотрены производителем были и две камеры: 13-мегапиксельная основная с LED-вспышкой и 8-мегапиксельная фронтальная. За автономность нового смартфона отвечает аккумуляторная батарея на 3070 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC Flash Charge, благодаря чему после всего 5 минут зарядки он способен проработать ещё 2 часа.

реклама

Размеры металлического корпуса Oppo R7s составляют 151.8 x 75.4 x 6.95 мм при массе 155 г с учётом всей вышеперечисленной начинки. Смартфон будет поставляться с Android 5.1 Lollipop и ColorOS 2.1 на борту.

В ноябре Oppo R7s поступит в продажу в ряде стран, в том числе в Тайланде, Вьетнаме, Сингапуре, Тайване, Малайзии, Австралии и Индонезии. А в декабре текущего года его продажи стартуют в США и странах Европы. Стоимость новинки, как пишет GSMArena, будет объявлена позже.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают