Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Тест-драйв им устроил один из пользователей YouTube.

реклама

Хоть компания Apple нигде не упоминает о водонепроницаемости новых iPhone, они спокойно выдерживают часовое погружение под воду, сохраняя все свои функции. Такой опыт провёл автор YouTube-канала Зак Страли (Zach Straley). Он погрузил iPhone 6s и iPhone 6s Plus в ёмкости с водой, где они провели около часа. После "погружения" новые смартфоны остались работоспособными. Не пострадали, как утверждает автор, даже динамики, порт Lightning, 3.5-миллиметровый аудиоразъём, а дисплей не утратил поддержку 3D Touch.

реклама

А следующее поколение iPhone 7, как пишет AppleInsider со ссылкой на источники, будет по-настоящему водо- и пыленепроницаемым. Как она будет реализована, пока точно неизвестно. Вполне возможно, что внутри корпуса iPhone 7 будут установлены специальные силиконовые уплотнители. Подобная система уже запатентована Apple.

А вместе с iPhone 7 в следующем году может дебютировать и второе по счёту поколение умных часов Apple Watch. В своём новом отчёте для инвесторов ведущий аналитик компании Cowen and Company Тимоти Аркури (Timothy Arcuri) сообщил, что следующее поколение Apple Watch выйдет не раньше середины 2016 года. Он также добавил, что до конца этого года продажи умных часов Apple достигнут 18 миллионов экземпляров, а в следующем году они возрастут до 45 миллионов.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают