Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут отличаться экранами.

реклама

В августе южнокорейская компания Samsung представила Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+ и сейчас направила все свои силы на создание следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S7, известного также под кодовым названием Project Lucky. Он, как сообщает SamMobile, будет выпускаться в двух вариантах, один из которых с модельным номером SM-G930 получит обычный плоский экран, а другой с модельным номером SM-G935 – изогнутый с двух сторон дисплей. Источник издания подтвердил, что они будут доступны по крайней мере на пяти рынках, включая Канаду, Китай, страны Европы, Южную Корею и США.

На сегодняшний день известно, что в Канаде Samsung Galaxy S7 будет поддерживать работу в сотовых сетях оператора Bell Mobility, в Южной Корее – KT, LG Uplus, SKTelecom, а в США – Cricket, AT&T, MetroPCS, Sprint, T-Mobile, US Cellular и Verizon.

реклама

Отмечается также, что Samsung Galaxy S7 будет выпущен как с процессором Samsung Exynos 8890, так и с чипом Qualcomm Snapdragon 820. Первый носит кодовое название Hero, а второй – Hero 2. Qualcomm уже отправила Samsung новый прототип SoC Snapdragon 820, который отличается от предыдущего более высокой производительностью.

Издание подчёркивает, что сейчас Samsung тестирует несколько прототипов Samsung Galaxy S7, один из которых наделён двойной основной камерой, а другой – камерой с 20-мегапиксельным датчиком Isocell.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают