Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в конце сентября.

реклама

Сейчас компания HTC готовит к выходу новый флагманский смартфон HTC One A9, который известен под кодовым названием Aero. Он, по сообщениям осведомлённых источников, на которые ссылает GSMArena, будет поставляться с новейшей операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту. А поверх неё будет установлен фирменный пользовательский интерфейс HTC Sense 7.

А в основу HTC One A9 ляжет анонсированная накануне однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 617, включающая в себя восемь ядер с тактовой частотой до 1.5 ГГц и графику Adreno 405. Остальные технические спецификации включают в себя 2 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 16 ГБ, слот для карты памяти MicroSD, 13-мегапиксельную тыловую камеру с системой оптической стабилизации изображения, 4-мегапикселльную фронтальную, 5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей и сканер отпечатков пальцев. Питаться устройство будет от батареи ёмкостью 2150 мАч. HTC One A9 якобы будет облачён в металлический корпус, толщина которого составит около 7 мм.

реклама

Как ожидается, HTC One A9 официально дебютирует в конце этого месяца, 29 сентября, наряду с HTC Butterfly 3. А в продажу новый флагман поступит в ноябре 2015 года и будет доступен в шести различных расцветках.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают