Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также процессор Qualcomm Snapdragon 810.

реклама

По слухам, 29 сентября интернет-гигант Google проведёт презентацию, в рамках которой совместно с LG и Huawei анонсирует два новых эталонных смартфона из семейства Nexus. И в преддверии официального анонса смартфон Huawei Nexus был замечен в базе данных Geekbench, подтвердив несколько своих ключевых спецификаций.

реклама

Как пишет GSMArena, смартфон Huawei Nexus, работающий под управлением Android 6.0 Marshmallow, набрал в Geekbench тесте одного ядра 1156 баллов, а в многоядерном режиме – 3641 балл. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.55 ГГц, дополненная 3 ГБ оперативной памяти. Также Huawei Nexus, по некоторым данным, получит 5.5- или 5.7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD или Quad HD, корпус с металлическим каркасом, порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев.

Также в Geekbench был протестирован будущий флагман Samsung Galaxy S7 под кодовым названием Samsung Project Lucky, выход которого ожидается в феврале следующего года. Он базируется на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 8890 с тактовой частотой 1.5 ГГц и 3 ГБ ОЗУ. Также будет доступна версия на базе Qualcomm Snapdragon 820.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают