Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Чёрные алюминиевые радиаторы и широкий ассортимент конфигураций.

реклама

Возможно, старожилам форума сложно с этим свыкнуться, но компания Kingston Technology уже давно продвигает "HyperX" в качестве самодостаточной торговой марки, начиная фирменные пресс-релизы со слов: "HyperX представляет наборы памяти…" На этот раз аналогичной фразой началось сообщение о выпуске модулей памяти семейства HyperX Savage, относящихся к поколению DDR4 и оснащаемых чёрными радиаторами из литого алюминия.

реклама

Широкий ассортимент модулей памяти HyperX Savage формируется одиночными модулями и наборами из двух или четырёх планок, работающими в диапазоне режимов от DDR4-2133 до DDR4-3000 при значениях таймингов 12-15 и напряжении 1.2 В или 1.35 В. Одиночные модули имеют объём 4 или 8 ГБ, а соответствующие наборы для работы в двух- или четырёхканальной конфигурации – от 8 до 64 ГБ. Размеры модуля "в плане" не превышают 133,35 х 32,8 мм. Высота модулей памяти не станет помехой в большинстве настольных систем.

Данные модули поддерживают расширения XMP, а потому разгоняются без необходимости менять настройки BIOS материнской платы. Память нового семейства совместима с платами на основе наборов системной логики Intel X99, Z170, H170 и B150. Предоставляется пожизненная гарантия, предельная эксплуатационная температура памяти – 85 градусов Цельсия.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают